2019年1月16日星期三
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 李军 咨询时间 2019/1/9
咨询问题 水稻专家好,我是来宾市兴宾区大湾镇农业技术推广站的,想问下你们那有什么新的水稻品种,我们想做个水稻种植对比试验,能否提供一下,也请专家们给予尽快给答复我们好做方案。前几天已咨询过了,但还没有见有详细回复,或者有具体的联系方式。
部门 水稻所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 水稻所 答复时间 2019/1/10
内容

版权所有 © 皇冠体育在线娱乐平台 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:皇冠体育在线娱乐平台 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:皇冠体育在线娱乐平台网络中心 Email:network@hwkjhs.com

总访问量:46352293 日访问量:15255